Лекции в Музее Рерихов

В сентябре в Музее Рерихов начнется новый лекторий. Научный сотрудник Мария Титова рассказывает о будущих лекциях, а слушать ее всегда очень интересно!

экскурсия в Музее Рерихов

15 августа Т.К. Мкртычев провёл лекцию-экскурсию по выставке "Вечная женственность в творчестве Святослава Рериха".

Алисия Родригес в Музее Рерихов

15 августа 2018 года Музей Рерихов посетила известная киноактриса и общественный деятель, Президент Международного Комитета Знамени Мира Алисиа Родригес.

экскурсия в Музее Рерихов

14 августа Музей Рерихов посетили директор Культурного центра Монголии и Тибета на Тайване госпожа Сюй Куй-Сианг, ее помощник Чи Ин-Хао и руководитель отдела культуры московского представительства господин Николас Сюй.

экскурсия в Музее Рерихов

Друзья, напоминаем об экскурсии по выставке «Вечная женственность в творчестве Святослава Рериха». Она состоится 15 августа в 19.00.

Знамя мира в музее Рерихов

15 августа 2018 года В Музее Рерихов состоится встреча с Алисией Родригес, Президентом Международного комитета Знамени Мира.

EI

Продолжаем публикацию архивных материалов семьи Рерихов.

экскурсия в Музее Рерихов

5 августа в 19.00 приглашаем на экскурсию по выставке «Вечная женственность в творчестве Святослава Рериха».

выставка в Музее Рерихов

8 августа 2018 года состоялось открытие выставки "Вечная женственность в искусстве Святослава Рериха».

Проект 52 музея

Музей Рерихов с 6 по 12 августа принимает участие в проекте "52 музея".

Елена Рерих

Государственный музей Востока и Музей Рерихов продолжают публикацию архивных материалов семьи Рерихов.
Сегодня предлагаем вниманию читателей дневниковые записи Е.И. Рерих за 1948-1950 гг.

Дорогие посетители! В настоящее время Музей Рерихов не работает. Мы открываемся 8 августа в 18.00. В это время состоится вернисаж, посвященный открытию выставки «Вечная женственность в искусстве Святослава Рериха».