Музей Рерихов начинает подводить итоги конкурса детского рисунка "Мои первые шаги в искусстве», темой которого стала восточная сказка. Напоминаем, что на конкурс принимались рисунки, картины, изделия декоративно-прикладного творчества и малой пластики. В этом творческом мероприятии приняли участие более 50 детей от 5 до 13 лет. 

С 29 мая по 3 июня в нашем музее пройдет выставка конкурсных работ. Жюри, в состав которого войдут искусствоведы, художники, педагоги и сотрудники музея, оценят творчество юных художников по десятибалльной системе с учетом их возраста. При оценке будут учитываться уровень мастерства, образность и степень раскрытия темы.

Награждение победителей состоится 1 июня в 15.00 в Музее Рерихов. Жюри отберет лучшие работы, и победителям будут присвоены звания Лауреатов I, II и III степеней. 

С 22 по 24 мая 2018 года в Музее Рерихов будет проводиться сбор работ детей, прошедших предварительный отбор на выставку. Обращайтесь по вопросам приема-сдачи работ для участия в выставке к Комаровой Ларисе Алексеевне по телефону 8-926-552-22-15.

конкурс детского рисунка в Музее Рерихов